Чехия – Дания : Vfod5ckja B0ym - 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу.

Чехия – Дания : Vfod5ckja B0ym - 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу.. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1.

3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Игра проходила в баку (азербайджан).

Chehiya Daniya 3 Iyulya 2021 Pryamaya Onlajn Translyaciya Matcha Chetvertfinala Evro 2020 from www.kp.ru
Игра проходила в баку (азербайджан). Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после.

Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после.

Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Игра проходила в баку (азербайджан). Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни.

3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Игра проходила в баку (азербайджан). Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после.

6p J6fyfwvukim
6p J6fyfwvukim from euro2020.football.ua
3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Игра проходила в баку (азербайджан). Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после.

Игра проходила в баку (азербайджан). Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Игра проходила в баку (азербайджан). Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Chehiya Daniya Video Golov I Obzor Matcha Evro 2020
Chehiya Daniya Video Golov I Obzor Matcha Evro 2020 from sportarena.com
Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после. Игра проходила в баку (азербайджан). На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1.

Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после. Игра проходила в баку (азербайджан).